The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
CeMAT RUSSIA 2026 и WIN RUSSIA 2026 — крупнейшие мероприятия в области логистики и автоматизации пройдут в Москве 15 -17 сентября 2026 года

Уважаемые коллеги, партнёры и члены палаты!

Российская выставочная компания ОКТО приглашает представителей бизнеса, руководителей производственных предприятий, специалистов по логистике и автоматизации принять участие в ключевых отраслевых событиях сентября 2026 года.

CeMAT RUSSIA 2026 — 16-я международная выставка техники, оборудования, средств автоматизации и роботизации для складской и производственной логистики.

Даты проведения: 15–17 сентября 2026 года
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1
Организатор: ООО «ОКТО»

Масштаб мероприятия:
— Более 240 компаний-участников
— Свыше 10 000 посетителей
— Более 40 мероприятий деловой программы
— Выставочная площадь — более 12 000 кв. м

Ключевые тематические разделы выставки:
— Стеллажные системы и складское оборудование
— Подъёмно-транспортная и перегрузочная техника
— Запасные части и комплектующие
— Оборудование для автоматизации и роботизации складских и производственных процессов
— IT-решения: WMS, WCS, TMS, ERP-системы
— Промышленные роботы, AGV, AMR, автономные тележки
— Упаковочное оборудование и транспортная упаковка
— Оборудование для идентификации, учёта и маркировки
— Логистические услуги, аутсорсинг и консалтинг

Среди участников: Comitas, Фотомеханика, Asia MH, EME, Еврокара Плюс, RackFork, ТД «Вертикаль», AWS-Group, Robbox, CHL, Новейшие технологии ЛС, Эвокарго, MERTECH, Ronavi Robotics, STELKON, Тракресурс и многие другие.

Кто посещает выставку: руководители и специалисты логистических компаний, промышленных предприятий, пищевых производств, компаний-производителей товаров народного потребления, торговых сетей и сектора e-commerce. Среди корпоративных заказчиков — X5 Group, OZON, Lamoda, Домодедово-Карго, Лемана ПРО, Камаз, AliExpress Russia, РЖД, Сберлогистика, Яндекс.Маркет, Wildberries, СИБУР и многие другие.


WIN RUSSIA 2026 — третья отраслевая конференция для руководителей производственных компаний, заинтересованных в модернизации предприятий и трансформации бизнеса. Конференция пройдёт параллельно с выставкой. В фокусе — практические решения и реальные кейсы, с которыми ежедневно сталкиваются директора по логистике, IT-директора, главные инженеры и специалисты по автоматизации.

Ключевые спикеры деловой программы:
— Андрей Горн, коммерческий директор Авито Спецтехника
— Алиса Конюховская, основатель RoboJobs и Robot Market Asia
— Дмитрий Тищенко, директор Национальной ассоциации производителей источников тока «Русбат»
— Ырысбек Ташбаев, независимый эксперт, координатор Совета профессионалов по цепям поставок
— Евгений Дудоров, председатель правления Консорциума робототехники
— Анна Ефимова, независимый эксперт
— Найля Ильманбетова, сооснователь Содружества производственников «Цех»


Для посещения выставки необходимо пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте: www.cemat-russia.ru. Вход бесплатный по промокоду CR26PCRC.

Организаторы готовы оказать всестороннюю поддержку на всех этапах подготовки к мероприятию, включая организацию деловой миссии для специалистов из Челябинской области.

Контактное лицо по вопросам участия:
Никита Григорьев
Телефон: +7 916 545 24 46
E-mail: nikita.grigoriev@messe-russia.ru

Приглашаем предприятия и специалистов Южного Урала принять участие в мероприятиях, чтобы ознакомиться с новейшими разработками, найти надёжных поставщиков и партнёров, а также определить стратегию развития логистики и производства на следующий год!



Вх. №:  2624/26
Организация:  ООО "ОКТО"
Контактное лицо:  Никита Григорьев
Адрес:  Россия, 125130, г Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Войковский, проезд Старопетровский, дом 11, корпус 1
Телефон:  +7 495 150 49 00
E-mail:  nikita.grigoriev@messe-russia.ru
Дата начала:  15.09.2026
Дата окончания:  17.09.2026
Место проведения:  г. Москва
10.08.2026
25



Новости членов палаты