Южно – Уральская торгово-промышленная палата организовала участие предприятий Челябинской области в третьей ежегодной российско-казахстанской промышленной выставке в г. Алмата «Expo-Russia Kazakhstan 2012», на коллективном стенде Челябинской области с 29 по 31 мая 2012 г., общий срок поездки с 28 мая по 02 июня 2012 г.
Обращаем Ваше внимание на то, что выставка «Expo-Russia» организована при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, отраслевых министерств Российской Федерации и отраслевых министерств и ведомств Республики Казахстан.
Тематические направления выставки: Машиностроение, автомобильная промышленность, электроэнергетика и энергоэффективность, строительство и проектирование, нефтегазовая промышленность, металлургия, новые технологии в металлургической промышленности, водное хозяйство, транспортная инфраструктура, высокотехнологичные и инновационные отрасли, телекоммуникации и связь, банки и финансы, образование, сельскохозяйственная и строительная техника, безопасность, пищевая промышленность.
В рамках «Expo-Russia Kazakhstan» предусмотрена насыщенная деловая программа:
29-30 мая пройдет ПЕРВЫЙ АЛМАТИНСКИЙ БИЗНЕС - ФОРУМ 2012 «Единое экономическое пространство – новые перспективы, условия и возможности для инновационного пути развития предприятий малого и среднего бизнеса».
30-31 мая - тематические круглые столы, встречи с представителями министерств и ведомств.
Для включения Вашего предприятия в состав делегации просим заполнить и выслать в наш адрес анкету. Программа визита и анкета участника высылается по предварительному запросу.
Организация: | Южно-Уральская торгово-промышленная палата |
Контактное лицо: | Кадакина Ольга Владимировна |
Адрес: | г. Челябинск, ул. Сони Кривой д. 56, офис 410 |
Телефон: | (351) 265-58-15, 265-39-77 |
Факс: | (351) 265-58-15 |
E-mail: | ves@uralreg.ru |
Дата начала: | 29.05.2012 |
Дата окончания: | 31.05.2012 |
Место проведения: | г. Алмата, Республика Казахстан |
-
Форум по недвижимости РГР "Южный Урал"
Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли участие в деловой программе ежегодного Южно-Уральского регионального ф...
14.04.2025301 -
Компания «Первый Бит, Челябинск» проводит серию мероприятий.
Как повысить эффективность и удобство для медицинских организаций.
Семинар для бухгалтеров в Челябинске.
Исполнительная документация в ...14.04.2025248 -
Молодёжь на заводе: будущие специалисты электромонтажа стали гостями ЧЗЭО
Студенты ГБПОУ «Челябинского энергетического колледжа имени С. М. Кирова» впервые посетили Челябинский завод электрооборудования.
11.04.2025322