15 июня в Екатеринбурге пройдет Шестая Практическая Конференция «УПРАВЛЯЙ БУДУЩИМ 2012: ЗАКУПКИ, ДИСТРИБУЦИЯ, ПРОДАЖИ». Организаторами мероприятия выступают Уральская Торгово-Промышленная Палата, Школа бизнеса «Управляй будущим» и «АРБ-Консалтинг».
Мероприятие рассчитано на владельцев бизнеса, топ-менеджеров, руководителей и специалистов, которые отвечают на предприятии за снабжение, работу с персоналом, закупки, логистику, дистрибуцию, продажи.
На Конференции выступят руководители компаний, которые используют инновации в системе менеджмента. Участники смогут познакомиться с практическим опытом известных компаний Москвы, Ленинградской области, Перми, Екатеринбурга, Челябинской области. Они расскажут об эффективном управлении производственными процессами, дистрибуцией, оптовой и розничной торговлей, в основе которых лежат принципы Теории ограничений, Бережливого производства и Системы менеджмента качества.
В ходе Конференции слушатели смогут получить ответы на такие вопросы: «Как увеличивать прибыль на 30% каждый год?», «Как увеличить ценность продукции и услуг для клиентов?», «Какие существуют способы сокращения всевозможных потерь и затрат?», «Как обеспечить быстрое достижение результатов улучшений показателей предприятия: доходность, организация труда, операционная деятельность, закуп, логистика, продажи и маркетинг».
По словам одного из организаторов Конференции Виктора Вальчука, который является одним из немногих специалистов в России, сертифицированных по Теории ограничений: «Интерес к современным управленческим технологиям в России растет. Все больше руководителей понимают, что их внедрение помогает предприятию значительно увеличить прибыль за короткий период, не привлекая больших финансовых ресурсов».
Участники Конференции смогут ознакомиться с практическим опытом своих коллег, завязать деловые связи с поставщиками и покупателями, задать вопросы и получить квалифицированные ответы. Мероприятие открытое, количество мест ограничено.
Конференция «УПРАВЛЯЙ БУДУЩИМ: ЗАКУПКИ, ДИСТРИБУЦИЯ, ПРОДАЖИ» пройдёт 15 июня с 10:00 до 15:00 в конференц-зале Уральской Торгово-Промышленной Палаты (г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19А).
Зарегистрироваться на Конференцию и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (351) 245-03-03, yuivanov@a-r-b.ru /Иванов Юрий/. Официальный сайт Конференции www.conference-marketing.ru
Дата начала: | 15.06.2012 |
Дата окончания: | 15.06.2012 |
Место проведения: | г. Екатеринбург |
Организация: | ОАНО ДПО ‘Уральская школа бизнеса‘ |
Телефон: | (351) 245-07-07 |
Факс: | (351) 245-03-03 |
Адрес: | РФ, 454091, г. Челябинск, пл. Революции, 7, 8 этаж |
E-mail: | shkola@u-b-s.ru |
Web-сайт: | www.u-b-s.ru |
Вх. №: | 2286/12 |
-
Форум по недвижимости РГР "Южный Урал"
Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли участие в деловой программе ежегодного Южно-Уральского регионального ф...
14.04.2025301 -
Компания «Первый Бит, Челябинск» проводит серию мероприятий.
Как повысить эффективность и удобство для медицинских организаций.
Семинар для бухгалтеров в Челябинске.
Исполнительная документация в ...14.04.2025248 -
Молодёжь на заводе: будущие специалисты электромонтажа стали гостями ЧЗЭО
Студенты ГБПОУ «Челябинского энергетического колледжа имени С. М. Кирова» впервые посетили Челябинский завод электрооборудования.
11.04.2025322