24-26 июня в Челябинске пройдет Всероссийская практическая конференция «Производственный персонал: стратегия 2030». В рамках мероприятия участников ждет экскурсия по цеху «Высота 239» ЧТПЗ - одному из самых современных производств по выпуску труб большого диаметра в мире.
«Высота 239» – неоднократный победитель престижных конкурсов и рейтингов, в том числе в области архитектуры и дизайна. Цех ЧТПЗ вошел в Топ-25 самых красивых заводов в мире, по версии американского портала о компьютеризированных системах управления в сфере промышленности CMMS Software Insight. ЧТПЗ - победитель конкурса «HR-Бренд России»
Визит на предприятие запланирован на третий день Конференции. 24 и 25 июня делегатов ждет насыщенная программа, ключевой темой которой стал актуальный на сегодня вопрос: как обеспечить производство квалифицированными кадрами в долгосрочной перспективе?
Программа Конференции «Производственный персонал: стратегия 2030», информация о докладчиках и другие подробности вы найдете на сайте: http://рабочие-кадры.рф
Мероприятие проходит при поддержке ЮУТПП.
Организатор: ООО «Люди и Коммуникации»
Узнать условия участия и подать заявку можно по телефону: +7(495)979-58-49 (Москва), E-mail: info@pcg-event.com , Web-сайт: http://рабочие-кадры.рф
| Дата начала: | 24.06.2015 |
| Дата окончания: | 24.06.2015 |
-
ЧЗЭО реализовал ЕPC-контракт для крупного игрока рынка лесопереработки
ЧЗЭО успешно завершил реализацию энергопроекта «под ключ» для лесоперерабатывающего предприятия Красноярского края.
14.04.2026258 -
Основатель компании «Ключевые Компетенции» Антон Суруткин стал победителем премии «Russian Business Guide.
Церемония награждения прошла 26 марта 2026 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) при поддержке ТПП РФ.
01.04.2026558 -
Более 8 тыс. строителей соберут на выставке-форуме в Челябинске
С 19 по 21 мая на ледовой арене «Уральская молния» развернется масштабная выставка-форум «СТРОИТЕЛЬСТВО», которая соберет более 150 ком...
01.04.20261364









