Мероприятие с участием студентов и молодых специалистов со всех регионов России состоялось накануне на территории пансионата «Карагайский бор».
Форум молодежи «УТРО» проводится в Уральском федеральном округе на протяжении семи лет и является масштабной образовательной площадкой.
Стать участниками форума могут лучшие из лучших. Для этого необходимо представить свое портфолио на сайте организаторов и пройти сложный конкурсный отбор.
Миасс на форуме представили три молодых специалиста: программист ООО «МЗМО» Евгения Дубовикова, сотрудник Миасского машиностроительного завода Сергей Дружинин и представитель Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева Григорий Бояршинов.
Задача организаторов мероприятия − сплотить и научить. В течение смены на форуме проходили лекции, мастер-классы, тренинги, круглые столы, деловые игры с известными спикерами: предпринимателями, управленцами, общественными деятелями. Впечатлениями об участии в этом значимом для активной молодежи событии поделилась Евгения Дубовикова.
– Множество молодых активных, талантливых профессионалов, затаив дыхание, внимали мастерам своего дела, а также засыпали их огромным количеством вопросов. Я приобрела новые умения, освоила навыки в интересных сферах, и точно продвинулась вперед. Также, несмотря на этот сумасшедший темп обучения, я сумела отвлечься от обучающей программы и сдать нормы ГТО. Это была яркая и вдохновляющая неделя, все продумано до мелочей, – рассказала она. – Побывав на этом форуме, я вижу, что цель разработать, защитить и выиграть грант − реальна. Поэтому всем сердцем желаю, чтобы молодые активисты «МЗМО» снова попали на «УТРО», но уже в статусе победителей гранта.
Евгения Дубовикова также поблагодарила руководство предприятия за возможность участия в подобных мероприятиях.
Миасский завод медицинского оборудования является лидером отрасли строительства чистых помещений в России.
(Информация предоставлена пресс-службе ЮУТПП)
-
Бизнес-школа USIB запускает новую программу для опытных предпринимателей
Программа «Большая перемена» поможет переосмыслить свою роль в бизнесе и создать рабочую стратегическую бизнес-модель.
30.01.202678 -
XXII церемонию вручения Народной премии «Светлое прошлое».
26 января 2026 года в Челябинском государственном академическом театре драмы
имени Наума Орлова при поддержке Губернатора Челябинской ...29.01.2026104 -
ЧЗЭО стал финалистом рейтинга работодателей Head Hunter
ЧЗЭО подтвердил статус одного из наиболее привлекательных работодателей региона, став финалистом авторитетного рейтинга Head Hunter.
29.01.202690










