ООО «Вектор-Прогресс», являющееся сертифицированным дилером ООО «Револайт», получило разрешение-аккредитацию на поставку светодиодных светильников уличного освещения серии RC-R торговой марки REVOLIGHT на объекты Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (ГК «Автодор»).
Как рассказал директор ООО «Вектор-Прогресс» Виктор Ермак, ГК «Автодор» направило в адрес ООО «Револайт» письмо о согласовании стандарта организации в актуализированной редакции СТО 66816217-1-2017 «Светодиодные светильники уличного освещения серии RC-R» для добровольного применения на объектах государственной компании сроком на один год.
«Светильники серии RC-R на сегодняшний день в сравнении с аналогичной продукцией на рынке обладают наибольшей световой эффективностью на выходе светового потока за стеклом (до 150 люмен на ватт) и прошли все соответствующие необходимые испытания. Продукция данного типа уже успешно эксплуатируется в сложных условиях в Якутии, на Камчатке, Дальнем Востоке, в Сургуте», – отметил Виктор Ермак.
Пресс-служба Южно-Уральской ТПП
-
Бизнес-школа USIB запускает новую программу для опытных предпринимателей
Программа «Большая перемена» поможет переосмыслить свою роль в бизнесе и создать рабочую стратегическую бизнес-модель.
30.01.202670 -
XXII церемонию вручения Народной премии «Светлое прошлое».
26 января 2026 года в Челябинском государственном академическом театре драмы
имени Наума Орлова при поддержке Губернатора Челябинской ...29.01.2026100 -
ЧЗЭО стал финалистом рейтинга работодателей Head Hunter
ЧЗЭО подтвердил статус одного из наиболее привлекательных работодателей региона, став финалистом авторитетного рейтинга Head Hunter.
29.01.202684










