Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») поздравил детей сотрудников сладкими подарками и новогодними спектаклями. Мероприятия проходят с соблюдением всех санитарных мер.
Традиционная новогодняя кампания стартовала с 27 декабря и продолжится уже в новом году в дни школьных каникул. Новогодние спектакли проходят на двух площадках: для малышей до 6 лет в Детском дворце культуры «Данко», для ребят от 7 до 14 лет в ДК ЧМК. Сладкий новогодний подарок с изображением символа года получат около 7 тысяч детей в возрасте от 1 до 14 лет.
Мероприятия проходят под строгим контролем надзорных органов с заполняемостью зала 25-30%, обработкой помещений после каждого спектакля, санацией воздуха рефрижераторами, шахматной рассадкой и с соблюдением масочного режима. Традиционный хоровод вокруг ёлки пришлось отменить в целях безопасности гостей мероприятий. Но сфотографироваться с Дедом Морозом сможет каждый.
Для самых маленьких ДДК «Данко» играют спектакль «Спасти Деда Мороза», по сюжету которого дети помогут поссорившимся Бельчонку и Зайчику расколдовать Мадам Холодрыгу и Зимаря-Холодыря и превратить их обратно в Деда Мороза и Снегурочку.
ДК ЧМК покажет школьникам музыкальную сказку «Волшебное зеркало». Злобный Кощей хочет сорвать праздник и разбивает волшебное зеркало, которое соединяет наш реальный мир и мир сказок.
«Больше 17 лет мы организовываем новогодние представления и вручаем сладкие подарки для детей сотрудников комбината. В тяжелых условиях коронавируа мы смогли сохранить новогоднюю атмосферу праздника и подарить немного волшебства нашим ребятам. Надеемся, они смогут зарядиться хорошими впечатлениями на целый год», – отметил директор управления по работе с персоналом Денис Сазонтов.
Праздничный спектакль посмотрят и дети сотрудников ООО «Мечел-Кокс», ООО «Мечел-Материалы», челябинского филиала ПАО «Уральская кузница» и ООО «Мечел-Энерго».
-
Бизнес-школа USIB запускает новую программу для опытных предпринимателей
Программа «Большая перемена» поможет переосмыслить свою роль в бизнесе и создать рабочую стратегическую бизнес-модель.
30.01.202646 -
XXII церемонию вручения Народной премии «Светлое прошлое».
26 января 2026 года в Челябинском государственном академическом театре драмы
имени Наума Орлова при поддержке Губернатора Челябинской ...29.01.202672 -
ЧЗЭО стал финалистом рейтинга работодателей Head Hunter
ЧЗЭО подтвердил статус одного из наиболее привлекательных работодателей региона, став финалистом авторитетного рейтинга Head Hunter.
29.01.202659










