Центробанк России утвердил ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» в качестве банка, где можно размещать пенсионные накопления и средства для жилищного обеспечения военнослужащих, а также депозиты.
В связи со вступлением в силу указания Банка России от 23 апреля 2014 года «Об установлении дополнительных требований к кредитным организациям, в которых размещаются средства пенсионных накоплений и накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих» Центробанк опубликовал на своем официальном сайте перечень соответствующих данным требованиям кредитных организаций, где также можно размещать депозиты. В данный перечень вошли 35 банков, среди которых два из Уральского федерального округа, в том числе Челиндбанк.
(Информация предоставлена пресс-службе ЮУТПП).
-
Бизнес-школа USIB запускает новую программу для опытных предпринимателей
Программа «Большая перемена» поможет переосмыслить свою роль в бизнесе и создать рабочую стратегическую бизнес-модель.
30.01.202695 -
XXII церемонию вручения Народной премии «Светлое прошлое».
26 января 2026 года в Челябинском государственном академическом театре драмы
имени Наума Орлова при поддержке Губернатора Челябинской ...29.01.2026125 -
ЧЗЭО стал финалистом рейтинга работодателей Head Hunter
ЧЗЭО подтвердил статус одного из наиболее привлекательных работодателей региона, став финалистом авторитетного рейтинга Head Hunter.
29.01.2026113










