С 10 марта банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» обновил процентные ставки по рублевым вкладам «Максимум New 740» и «Пенсионный – Юбилейный New».
Изменения коснулись ставок на период до 3-х месяцев. Теперь при сумме вклада от 100 000 рублей максимальная ставка по вкладу «Максимум New 740» составляет 15,25 процента годовых, по вкладу «Пенсионный – Юбилейный New» – 15,5 процента годовых при минимальной сумме вклада от 30 000 рублей. Данные вклады открываются на 2 года.
Ставки по вкладам установлены для трех процентных периодов в зависимости от первоначальной суммы вклада и срока нахождения средств во вкладе. В случае досрочного востребования вклада в период свыше 3-х месяцев и до даты окончания вклада выплачиваются проценты по ставке срочного вклада за период нахождения во вкладе средств.
(Информация предоставлена пресс-службе ЮУТПП).
-
Бизнес-школа USIB запускает новую программу для опытных предпринимателей
Программа «Большая перемена» поможет переосмыслить свою роль в бизнесе и создать рабочую стратегическую бизнес-модель.
30.01.202694 -
XXII церемонию вручения Народной премии «Светлое прошлое».
26 января 2026 года в Челябинском государственном академическом театре драмы
имени Наума Орлова при поддержке Губернатора Челябинской ...29.01.2026120 -
ЧЗЭО стал финалистом рейтинга работодателей Head Hunter
ЧЗЭО подтвердил статус одного из наиболее привлекательных работодателей региона, став финалистом авторитетного рейтинга Head Hunter.
29.01.2026108










