Завод «Уралкуз» (входит в группу «Мечел») к началу учебного года выплатил материальную помощь сотрудникам, дети которых идут в первый класс.
В этом году в школу впервые пошли 93 юных чебаркульца, чьи мама или папа трудятся на заводе. Чтобы их проводить, предприятие предоставило родителям дополнительный день отдыха с оплатой в размере дневной тарифной ставки.
Помощь к началу учебного года традиционно получили и многодетные семьи, имеющие в своем составе троих и более детей в возрасте до 18 лет. Материальная помощь выплачивается на каждого несовершеннолетнего ребенка, а на учащихся дневных отделений средних специальных и высших учебных заведений – до окончания обучения. В этом году предприятие помогло подготовиться к новому учебному году 190 ребятам из многодетных семей.
(Информация предоставлена пресс-службе ЮУТПП)
-
Бизнес-школа USIB запускает новую программу для опытных предпринимателей
Программа «Большая перемена» поможет переосмыслить свою роль в бизнесе и создать рабочую стратегическую бизнес-модель.
30.01.202689 -
XXII церемонию вручения Народной премии «Светлое прошлое».
26 января 2026 года в Челябинском государственном академическом театре драмы
имени Наума Орлова при поддержке Губернатора Челябинской ...29.01.2026115 -
ЧЗЭО стал финалистом рейтинга работодателей Head Hunter
ЧЗЭО подтвердил статус одного из наиболее привлекательных работодателей региона, став финалистом авторитетного рейтинга Head Hunter.
29.01.2026104










