В Челябинвестбанке по программам на приобретение недвижимости «Готовое жилье», «Строящееся жилье», «Целевой ипотечный кредит», «Рефинансирование задолженности в другом банке» снижены процентные ставки. Теперь минимальная ставка по этим кредитам с учетом возможных скидок составляет 12,25 процента годовых.
С ипотечным кредитом Челябинвестбанка можно купить квартиру в строящемся или готовом доме, комнату, долю в квартире, жилой дом с земельным участком, а также рефинансировать задолженность в другом банке, если ранее выданный кредит был получен на приобретение квартиры, комнаты либо последней доли в квартире.
До 17 процентов годовых снижена ставка по ипотечному кредиту «Новые возможности», который выдается под залог имеющейся квартиры на ремонт, покупку новой мебели или на реализацию других потребностей.
(Информация предоставлена пресс-службе ЮУТПП)
-
Бизнес-школа USIB запускает новую программу для опытных предпринимателей
Программа «Большая перемена» поможет переосмыслить свою роль в бизнесе и создать рабочую стратегическую бизнес-модель.
30.01.202685 -
XXII церемонию вручения Народной премии «Светлое прошлое».
26 января 2026 года в Челябинском государственном академическом театре драмы
имени Наума Орлова при поддержке Губернатора Челябинской ...29.01.2026108 -
ЧЗЭО стал финалистом рейтинга работодателей Head Hunter
ЧЗЭО подтвердил статус одного из наиболее привлекательных работодателей региона, став финалистом авторитетного рейтинга Head Hunter.
29.01.202697










