Восемь бульдозеров Б10М отправил Челябинский тракторный завод российским мелиораторам. Заказчиками выступили региональные подразделения департамента мелиорации министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
В 2016 году впервые в новейшей истории предприятия возобновились централизованные поставки техники ЧТЗ российским мелиораторам. В число отгруженных будьдозеров вошли три Б10М с механической трансмиссией и двигателем Д-180, два Б10М.6100 – также с «механикой» и дизелем ЯМЗ, один Б10М2.6000 с гидромеханической трансмиссией. К первой партии из шести машин тракторостроители позднее прибавили еще два трактора, также отгрузив их для выполнения мелиорационных работ. Эти машины получили в восьми российских регионах, простирающихся от Калининграда до Владивостока.
Нынешняя поставка, ставшая результатом побед предприятия в электронных аукционах, организованных государственным бюджетным учреждением «Спецмелиоводхоз», укрепляет восстановленные деловые связи. Агрегаты направлены в Ленинградскую область, а также в подразделения мелиораторов в Белгородской и Новосибирской областях, Ставропольском крае и республике Тыва.
Как отметил главный специалист заводского отдела продаж в европейскую часть РФ Александр Юнь, вводом в эксплуатацию и гарантийным сопровождением техники на местах будут заниматься дилеры ЧТЗ в этих регионах.
(Информация предоставлена пресс-службе ЮУТПП)
-
Бизнес-школа USIB запускает новую программу для опытных предпринимателей
Программа «Большая перемена» поможет переосмыслить свою роль в бизнесе и создать рабочую стратегическую бизнес-модель.
30.01.202684 -
XXII церемонию вручения Народной премии «Светлое прошлое».
26 января 2026 года в Челябинском государственном академическом театре драмы
имени Наума Орлова при поддержке Губернатора Челябинской ...29.01.2026107 -
ЧЗЭО стал финалистом рейтинга работодателей Head Hunter
ЧЗЭО подтвердил статус одного из наиболее привлекательных работодателей региона, став финалистом авторитетного рейтинга Head Hunter.
29.01.202696










