The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
СМК — наше кредо

 Южно-Уральская торгово-промышленная палата успешно прошла очередной инспекционный контроль СМК на соответствие требованиям  ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). В процессе аудита была проведена выборочная проверка. В план аудита вошли три подразделения: центр энергетического аудита, центр интеллектуальной собственности и отдел экологии. Комиссии  были представлены также результаты внутреннего аудита.
 По заключению эксперта по сертификации систем менеджмента качества в системе ГОСТ Р В.М. Шапкиной, ЮУТПП продемонстрировала результативное внедрение и поддержание системы менеджмента качества, функционирование СМК на уровне процессов в целом и проведение ее мониторинга,  а также эффективную  программу внутренних аудитов.
 Результаты очередного инспекционного контроля показали, что система менеджмента качества ЮУТПП соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). Это касается  всех услуг, предоставляемых ЮУТПП, в том числе услуг по внешнеэкономической деятельности и межрегиональному сотрудничеству, товарной экспертизе, оценочной деятельности, деятельности по сертификации, охране прав на результаты интеллектуальной собственности, разработке экологических проектов, пожарной безопасности, энергетическому аудиту, аттестации рабочих мест по условиям труда, информационному обслуживанию и др.
 - По итогам аудита, в связи с введением нового стандарта  ГОСТ ISO 9001-2011 Южно-Уральской торгово-промышленной палате был переоформлен сертификат на систему менеджмента качества.  Мы вновь подтвердили наше желание идти в ногу со временем, предоставлять бизнесу только качественные услуги. Это кредо, которому палата будет следовать всегда, - прокомментировал итоги  аудита президент ЮУТПП Ф.Л. Дегтярёв.
Следующий  инспекционный контроль сертифицированной системы менеджмента качества будет проведен до начала июля 2014 года.

Пресс-служба ЮУТПП



24.07.2013
910






Новости членов палаты