ЮУТПП провела в Озерске обучающий семинар для предпринимателей
Мероприятие состоялось в здании института МИФИ г. Озерска. Организатором семинара выступило озерское представительство Южно-Уральской ТПП при информационной поддержке городской администрации.
Главными темами обсуждения стали последние изменения в законодательстве, реформа контрольно-кассовой техники и бланков строгой отчетности.
Семинар провела председатель комитета ЮУТПП по деловой культуре, директор аудиторской фирмы «Вилана» Виктория Ломовкина.
Стоит отметить, что в этом году В. Ломовкиной присуждена премия Законодательного Собрания Челябинской области за заслуги в сфере поддержки и развития предпринимательства, в том числе за 10-летнюю практику проведения семинаров по различным вопросам ведения предпринимательской деятельности, оказание предпринимателям бесплатных консультаций в рамках работы консультационного пункта ЮУТПП по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и финансового анализа, а также активное участие в круглых столах и конференциях.
Поднятые на обсуждение темы вызвали массу вопросов предпринимателей. Помимо подробных консультаций участники получили раздаточные материалы.
В завершение семинара предприниматели выразили благодарность за организацию мероприятия и оказанное им внимание, а также выступили с предложением сделать подобные встречи регулярными.
Пресс-служба Южно-Уральской ТПП
02.06.2017
3784
Новости членов палаты
-
Челябинвестбанк поддержал лучших студентов ЮУрГУ
Челябинвестбанк выступил партнером премии «ЮУрГУ в лицах», которая традиционно проводится для студентов университета.
17.12.202530 -
Промпредприятия могут получить заём на аванс по лизингу через «Транслизинг» по программе ФРП
Лизинговая компания «Транслизинг» получила статус уполномоченного оператора в госпрограмме Фонда развития промышленности «Лизинговые пр...
10.12.2025241








