Общественные представители будут продвигать интересы палаты на территории муниципалитетов Челябинской области. Исполнять возложенные функции они будут в течение года. Накануне президент Южно-Уральской ТПП утвердил список кандидатов и вручил им удостоверения.
14 активных, авторитетных и компетентных кандидатов из муниципалитетов Челябинской области, чьи личные и деловые качества соответствуют требованиям палаты, теперь носят новый статус – общественные представители ЮУТПП. В течение ближайшего года они будут представлять интересы бизнес-объединения в своих муниципальных образованиях: выстраивать диалог с предпринимательским сообществом и органами местного самоуправления.
Однако прежде, чем приступить к такой работе, разобраться с назначением и возможностями торгово-промышленной палаты необходимо им самим. Ради такого повода в ЮУТПП подготовили большую встречу с претендентами на новый статус.
«Сегодня наша главная задача – максимально ознакомить вас с этим социальным институтом, с тем, как вы могли бы себя реализовать во взаимодействии с торгово-промышленной палатой», - обратился первый вице-президент ЮУТПП Игорь Аристов к общественным представителям.
О разнообразии направлений деятельности Южно-Уральской ТПП гостям рассказали руководители подразделений палаты. Затем все вместе они обсудили задачи совместной работы на ближайший год и обменялись мнениями по их реализации.
После ознакомительной экскурсии состоялась встреча представителей муниципалитетов с президентом Южно-Уральской ТПП. Федор Дегтярев поблагодарил их за проявленный интерес к новой общественной деятельности, поздравил с присвоением нового статуса и вручил им удостоверения общественных представителей ЮУТПП.
Пресс-служба Союза «Южно-Уральская ТПП»














-
Основатель компании «Ключевые Компетенции» Антон Суруткин стал победителем премии «Russian Business Guide.
Церемония награждения прошла 26 марта 2026 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) при поддержке ТПП РФ.
01.04.2026339 -
Более 8 тыс. строителей соберут на выставке-форуме в Челябинске
С 19 по 21 мая на ледовой арене «Уральская молния» развернется масштабная выставка-форум «СТРОИТЕЛЬСТВО», которая соберет более 150 ком...
01.04.2026897









