Южно-Уральская ТПП пригласила к диалогу представителей регионального предприятия-партнера и чилийской компании. Онлайн-встречу провела вице-президент палаты Наталья Осипова.
Крупнейший чилийский импортер и дистрибутор электрооборудования, в том числе для горнорудной отрасли ищет надежных партнеров в России. В Челябинской области его заинтересовал ЮАИЗ – один из основных отечественных производителей стеклянных и фарфоровых изоляторов. Установить рабочие контакты компаниям двух континентов помогла Южно-Уральская торгово-промышленная палата.
Онлайн-встречу между их представителями по запросу Национального комитета содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки провела вице-президент ЮУТПП Наталья Осипова.
«Южно-Уральская торгово-промышленная палата – одна из самых активных в России, а Южноуральский арматурно-изоляторный завод – один из самых почетных и уважаемых членов нашей палаты, поэтому мы очень рады возможности организовать такую встречу в целях взаимодействия», - подчеркнула Наталья Осипова.
В рамках онлайн-знакомства стороны выразили надежду на плодотворное сотрудничество и обсудили условия и детали взаимодействия.
Пресс-служба Союза «Южно-Уральская ТПП»



-
Оборудование ЧЗЭО смонтируют на южноуральском цементном заводе
ЧЗЭО завершил изготовление комплектного распределительного устройства 10 кВ для одного из ведущих производителей цемента Южного Урала.
29.04.2026283 -
Компания «Микос» приняла участие в цифровом форуме «на ТЫ с IT»
Компания «Микос» приняла участие в цифровом форуме «на ТЫ с IT» — профессиональной площадке, объединяющей представителей бизнеса, ИТ-со...
28.04.2026486 -
ЧЗЭО реализовал ЕPC-контракт для крупного игрока рынка лесопереработки
ЧЗЭО успешно завершил реализацию энергопроекта «под ключ» для лесоперерабатывающего предприятия Красноярского края.
14.04.2026625









