Уважаемые работники и ветераны Челябинской таможни!
Невозможно переоценить вашу роль в реализации внутренней и внешней экономической политики Челябинской области и страны в целом. Вы стоите на страже государственных интересов. Благодаря вашим усилиям ежемесячно предотвращаются факты незаконного перемещения товаров и транспортных средств.
Слаженная работа южноуральских таможенников способствует повышению инвестиционной привлекательности Челябинской области, где с каждым годом растет число участников внешнеэкономической деятельности.
В зоне вашей ответственности огромная территория, крупнейшие предприятия – экспортеры и импортеры, международный аэропорт.
Убежден, что высокий профессионализм, верность долгу, ответственность и в дальнейшем позволят вам с успехом справляться с поставленными задачами.
Служба государству – дело непростое, поэтому хочу пожелать всем таможенникам, выполняющим свой долг, успешной работы в реализации намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия.
Президент ЮУТПП
Ф.Л. Дегтярёв
-
Оборудование ЧЗЭО смонтируют на южноуральском цементном заводе
ЧЗЭО завершил изготовление комплектного распределительного устройства 10 кВ для одного из ведущих производителей цемента Южного Урала.
29.04.2026164 -
Компания «Микос» приняла участие в цифровом форуме «на ТЫ с IT»
Компания «Микос» приняла участие в цифровом форуме «на ТЫ с IT» — профессиональной площадке, объединяющей представителей бизнеса, ИТ-со...
28.04.2026318 -
ЧЗЭО реализовал ЕPC-контракт для крупного игрока рынка лесопереработки
ЧЗЭО успешно завершил реализацию энергопроекта «под ключ» для лесоперерабатывающего предприятия Красноярского края.
14.04.2026546









