The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2014-12-17 08:57:01
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 10.12.2014 по 17.12.2014


Объявления ЮУТПП

Закупка инновационных продуктов для нужд г. Москвы
Приглашаем принять участие в проекте по стимулированию закупок инновационной продукции, реализуемом на базе Портала поставщиков Правительства Москвы.
Дата размещения: 15.12.2014

Новости палаты

Подведены итоги делового визита делегации Челябинской области в Пермь
В начале декабря деловая делегация Челябинской области посетила с деловым визитом Пермь. Поездку организовала Южно-Уральская торгово-промышленная палата с целью изучения состояния пермского рынка, установления межрегиональных торгово-экономических связей.
Дата размещения: 10.12.2014

Услуги ЮУТПП в списке 100 лучших товаров России
10 декабря в Челябинске прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», представлявших на конкурсе Челябинскую область. Одним из лауреатов конкурса в номинации «Услуги производственно-технического назначения» стала Южно-Уральская торгово-промышленная палата.
Дата размещения: 11.12.2014

Руководство ФТС России ответило на вопросы территориальных ТПП
Первый вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты И.В. Аристов принял участие в вебинаре «Прямой диалог руководителя Федеральной таможенной службы России А.Ю. Бельянинова с территориальными ТПП и российскими предпринимателями».
Дата размещения: 12.12.2014

В 2014 году 17 подразделений ЮУТПП успешно прошли внутренний аудит СМК
Ежегодно для обеспечения эффективного функционирования системы менеджмента качества Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в ее подразделениях проводятся внутренние аудиты рабочих процессов. В 2014 году в соответствии с планом-графиком внутренний аудит успешно прошли 17 подразделений ЮУТПП.
Дата размещения: 15.12.2014

Палата получила благодарность руководства Новоуральска
Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков и исполняющий обязанности главы администрации Новоуральского городского округа Д.М. Черепанов выразили благодарность президенту Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Ф.Л. Дегтяреву за проведение деловой части выставки достижений предпринимательства «ИнноНовоуральск-2014».
Дата размещения: 16.12.2014

Новости членов палаты

Лаборатория ММЗ получила свидетельство
Миасский машиностроительный завод вновь получил свидетельство об аттестации собственной лаборатории неразрушающего контроля.
Дата размещения: 10.12.2014

Машины ЧТЗ будут забивать сваи в Башкирии
Челябинский тракторный завод по заказу крупной строительной компании поставит в Уфу два болотоходных трактора Т10МБ.
Дата размещения: 10.12.2014

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» повысил ставки по вкладам
11 декабря 2014 года банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» повысил ставки по вкладам «Энергия» и «Отличный» на 1 процент. Изменения распространяются как на новые вклады, так и на пролонгируемые с 11 декабря.
Дата размещения: 11.12.2014

Примсоцбанк и система CONTACT проводят акцию «Отправить деньги ничего не стоит!»
Воспользоваться условиями акции системы CONTACT «Отправить деньги ничего не стоит!» можно с 15 декабря 2014 г. по 28 февраля 2015 г. во всех отделениях филиальной сети ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».
Дата размещения: 11.12.2014

Новый офис Челябинвестбанка открылся в Магнитогорске
Новое отделении находится на левом берегу по проспекту Пушкина, д. 28, напротив площади Победы. Левобережный офис – это уже девятое отделение, открытое банком для магнитогорцев. Как и большинство подразделений Челябинвестбанка оно оказывает широкий спектр услуг для предприятий и населения Магнитогорска.
Дата размещения: 15.12.2014

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

ООО "Полюс доступа" предлагает систему сквозного контроля "Электронный паспорт товара"
Принцип работы системы основан на способе идентификации товара, описанном патентом на изобретение RU 2 413 973 С2. Для функционирования системы создаётся сервер с доступом через internet, где производитель размещает сертификат товара, к которому может обратиться клиент для проверки подлинности изделия.
Дата размещения: 15.12.2014

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Беларусская компания РУПТП «Оршанский льнокомбинат» приглашает к сотрудничеству оптовые компании, работающие с текстилем
Крупнейшее в Европе текстильное предприятие-производитель льняных и полульняных тканей, а также готовых изделий, коллекционные наборы для интерьера.
Дата размещения: 12.12.2014

Оценка Рег. возд. - Федеральные законы

Проект приказа Федеральной таможенной службы Российской Федерации
«Об утверждении требований к обустройству и оборудованию территории особой экономической зоны и требований к обустройству и оборудованию земельных участков, предоставленных резидентам особой экономической зоны, в случаях, предусмотренных частью 4 статьи 37.2 Федерального закона от 22 июля 2005 г. № 116-ФЗ «Об особых экономических зонах в Российской Федерации»
Дата размещения: 12.12.2014

Проект федерального закона Министерства юстиции Российской Федерации
«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового регулирования отношений, связанных с уплатой страховых взносов в государственные внебюджетные фонды»
Дата размещения: 12.12.2014

Проект приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации
«Об утверждении требований к отдельным объектам инфраструктуры мест проведения официальных спортивных соревнований и техническому оснащению стадионов для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности»
Дата размещения: 12.12.2014

Проект постановления Правительства Российской Федерации
«О внесении изменений в акты Правительства Российской Федерации»
Дата размещения: 12.12.2014

Проект приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
«Об организации работы по выдаче технического свидетельства о пригодности для применения в строительстве новой продукции и технологий, требования к которым не регламентированы нормативными документами полностью или частично и от которых зависят безопасность и надежность зданий и сооружений»
Дата размещения: 11.12.2014

Проект федерального закона Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
«О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения»(в части установления предельных сроков эксплуатации транспортных средств)»
Дата размещения: 10.12.2014

Проект постановления Правительства Российской Федерации
«О внесении изменений в Положение о приоритетном использовании, а также приостановлении или ограничении использования любых сетей связи и средств связи во время чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и утверждении Положения об использовании любых сетей связи и средств связи для целей оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций»
Дата размещения: 10.12.2014