The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2015-04-21 17:00:45
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 15.04.2015 по 21.04.2015


Объявления ЮУТПП

Конференция «Дополнительная маркировка имущества как эффективный метод противодействия мошенничеству и способ снижения расходов при проведении лизинговых операций»
28 апреля 2015 г. компания «ВИН-СТОП» (г. Москва) и региональный дилер компании «ВИН-СТОП Южный Урал» приглашают принять участие в региональной конференции, посвященной защите имущества юридических и физических лиц от преступных посягательств и мошенничества.
Дата размещения: 17.04.2015

23 апреля 2015 года в ЮУТПП состоится бесплатный семинар «Особенности внешнеэкономической деятельности со странами ЕС».
В работе семинара планируется участие Консула по торгово-экономическим вопросам Генерального консульства Чешской Республики в г. Екатеринбурге г-на Лубоша Лаштувка.
Дата размещения: 16.04.2015

Новости палаты

Энергостроительные бригады Урала вновь сразятся в профессиональном мастерстве
28 мая в Челябинской области стартуют Вторые межрегиональные соревнования по профессиональному мастерству энергостроительных компаний Урала. За звание «лучший в своей профессии» поборются команды из Челябинска, Екатеринбурга и Кургана.
Дата размещения: 20.04.2015

В ЮУТПП прошел конкурс «Студенты в свободном предпринимательстве»
В Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоялся региональный этап конкурса международной программы «Студенты в свободном предпринимательстве».
Дата размещения: 15.04.2015

Новости членов палаты

В рамках программы «Промышленный туризм» студенты УГАТУ посетили Ашинский метзавод
Будущие материаловеды, инженеры АСУТП, литейщики, электромеханики и электроэнергетики – всего 29 студентов Уфимского государственного авиационного технического университета, и шесть преподавателей начали свое знакомство с заводом с изучения его истории в музее.
Дата размещения: 16.04.2015

«Уральская кузница» передаст Чебаркулю восстановленную землю полигона промотходов
ОАО «Уральская кузница» (входит в группу «Мечел») завершило технический этап рекультивации полигона производственных отходов, располагающегося в зоне жилой застройки Чебаркуля. Завод приступил к восстановлению плодородного слоя почвы и посеву трав на земельном участке площадью около двух гектаров. После завершения всех экологических работ территория будет передана муниципалитету.
Дата размещения: 20.04.2015

ЧТЗ изготовит для Вьетнама «тропические» бульдозеры
Челябинские тракторостроители изготовят пять бульдозеров Б14 в тропическом исполнении – с хорошо защищенным от воздействия влаги электрооборудованием и более качественной покраской, способной выдерживать тропический климат. Технику планируют отгрузить во Въетнам в мае.
Дата размещения: 20.04.2015

«Катавский цемент» завоевал золото в городском первенстве по волейболу
Спортсмены предприятия «Катавский цемент», входящего в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», заняли первое место в городском соревновании по волейболу среди предприятий, федеральных служб и учебных заведений Катав-Ивановска.
Дата размещения: 20.04.2015

Деловое образование

Семинар «КАК НАНИМАТЬ ЛОЯЛЬНЫХ И ЧЕСТНЫХ СОТРУДНИКОВ»
Хотели бы вы переложить текущую работу на плечи надежных сотрудников? Повысить эффективность компании? Реализовать планы по развитию? Удержать свое место на рынке?
Дата проведения: 28.04.2015 - 28.04.2015. Место проведения: г. Челябинск

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Предприятия Республики Таджикистан предлагают сельскохозяйственную продукцию
1. Овощи; 2. Фрукты, консервированные продукты, соки фруктовые и овощные, мед, гераниевое масло; 3. Бахчевые культуры (арбузы и дыни); 4. Сухофрукты в ассортименте; 5. Шерсть.
Дата размещения: 20.04.2015

КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЛИТОВСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ ТОВАРОВ И УСЛУГ ЛИТВЫ: МЕБЕЛЬ, ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И НАПИТКИ, ОДЕЖДА И ТКАНИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ И БИЗНЕС КОНСУЛЬТАЦИИ, СОДЕЙСТВИЕ ИННОВАЦИОННЫМ ПРОЕКТАМ В ЛИТВЕ, СОДЕЙСТВИЕ ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПРОЕКТАМ В ЛИТВЕ, ТУРИЗМ И ОТДЫХ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЯ В ЛИТВЕ, ЛОГИСТИКА И ТРАНСПОРТ
Дата размещения: 21.04.2015

Оценка Рег. возд. - Федеральные законы

Проект федерального закона Министерства финансов Российской Федерации
«О внесении изменения в статью 26.2 Закона Российской Федерации «Об организации страхового дела в Российской Федерации»
Дата размещения: 16.04.2015

Проект федерального закона Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
«О внесении изменений в Федеральный закон «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации»
Дата размещения: 16.04.2015

Проект федерального закона Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
«О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Дата размещения: 16.04.2015

Проект постановления Правительства Российской Федерации
«О внесении изменений в перечень национальных стандартов и сводов правил (частей таких стандартов и сводов правил), в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений»
Дата размещения: 20.04.2015

Проект приказа Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
«О внесении изменений в Правила применения оборудования систем коммутации, включая программное обеспечение, обеспечивающего выполнение установленных действий при проведении оперативно-розыскных мероприятий. Часть I. Правила применения оборудования оконечно-транзитных узлов связи сетей подвижной радиотелефонной связи, включая программное обеспечение, обеспечивающего выполнение установленных действий при проведении оперативно-розыскных мероприятий, утвержденные приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 11.07.2011 № 174»
Дата размещения: 20.04.2015