The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2015-12-01 16:04:04
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 24.11.2015 по 01.12.2015


Объявления ЮУТПП

Формируется итоговый номер журнала «Бизнес-вестник»
Приглашаем руководителей компаний к участию в новогоднем и главном в этом году номере журнала «Бизнес-вестник» Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, который будет посвящен деловым итогам 2015 года.
Дата размещения: 27.11.2015

В Челябинске пройдет тренинг для начинающих предпринимателей
Мероприятие состоится 2 декабря 2015 года по адресу: г. Челябинск, ул. Троицкая, д. 1-в, офис 212 (ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор»).
Дата размещения: 26.11.2015

Новости палаты

Германия готова продолжать сотрудничать с Южным Уралом
Подведены итоги делового визита делегации Челябинской области в Германию. С 18 по 21 ноября представители пяти промышленных предприятий региона работали в двух городах ФРГ — Дрездене и Хемнице.
Дата размещения: 27.11.2015

В ЮУТПП расскажут о современных интернет-технологиях для решения бизнес-задач
3 декабря в Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоится бесплатный семинар для предпринимателей «Инструменты развития вашего бизнеса». В ходе мероприятия опытные ИТ-специалисты расскажут, как увеличить доходность интернет-магазина, повысить конверсию сайта и грамотно организовать работу сотрудников компании.
Дата размещения: 25.11.2015

Новый председатель комитета по природопользованию провел первое заседание
Состоялось заседание комитета Южно-Уральской ТПП по природопользованию, на котором был представлен новый председатель этого общественного формирования, утвержден его состав, а также рассмотрен и обсужден план работы комитета на первое полугодие 2016 года.
Дата размещения: 25.11.2015

Пермские предприниматели ищут деловых партнеров на Южном Урале
В начале декабря Челябинскую область посетит делегация предпринимателей Перми для проведения деловых переговоров с южноуральскими бизнесменами.
Дата размещения: 25.11.2015

В Челябинске обсуждают эффективность работы закона о контрактной системе
25 ноября в Челябинске начала работу VI областная практическая конференция «Реализация 44-ФЗ. Перспективы развития контрактной системы. Практические рекомендации». Среди спикеров мероприятия начальник управления экспертизы Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Татьяна Вдовина.
Дата размещения: 25.11.2015

В ЮУТПП расскажут, как сэкономить на проведении специальной оценки условий труда
23 декабря в Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоится бесплатный семинар для работодателей на тему «Специальная оценка условий труда (СОУТ)».
Дата размещения: 01.12.2015

Новости членов палаты

ООО «МЗМО» и ЗАО «АМС» - дипломанты городского конкурса
Предприятия ООО «МЗМО» и ЗАО «АМС» отмечены почетными дипломами администрации Миасса по итогам конкурса за существенный вклад в социально-экономическое развитие города.
Дата размещения: 25.11.2015

2 декабря Челябинск узнает имя человека года-2015
2 декабря в Челябинске пройдет торжественное вручение шестой премии «Человек года» по версии «Делового квартала». Обладателями престижной награды станут представители бизнеса в 14 номинациях.
Дата размещения: 26.11.2015

ФТС подтвердила банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» право выдачи таможенных гарантий
Банк включен в реестр банков, иных кредитных организаций и страховых организаций, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных пошлин, налогов, сроком до 31 декабря 2018 года.
Дата размещения: 26.11.2015

Объединение «АМС-МЗМО» оснастило новый ПЭТ-центр в Снежинске чистыми помещениями
Современный ПЭТ-центр создан в городе атомщиков Снежинске на базе Всероссийского научно-исследовательского института технической физики имени академика Е.И. Забабахина. В его оснащении принимало участие объединение «АМС-МЗМО», построившее для центра чистые помещения.
Дата размещения: 01.12.2015

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» проводит конкурс «Сладкий Новый год»
1 декабря банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявил о начале конкурса «Сладкий Новый год», по итогам которого 12 лучших авторов новогодних поздравлений получат в подарок по 3 килограмма фирменного шоколада.
Дата размещения: 01.12.2015

Деловое образование

Семинар "Самое главное о персонале и мотивации для собственников и первых руководителей компании"
Программа семинара: 1. 4 типа сотрудника, как определить к какому типу относится сотрудник. 2. 4 фактора, которые дают полную картину о сотруднике. 3. Как эффективно мотивировать сотрудников? 4. Как не совершить роковых ошибок при повышении или перемещении сотрудника. 5. Внутренний найм – что это такое?
Дата проведения: 08.12.2015 - 08.12.2015. Место проведения: г. Челябинск

Вебинар "Как повысить вовлеченность персонала"
Вы учредитель или первый руководитель компании? Хотели бы вы иметь больше тех, кто готов делать вклад компанию? И вы не вовлечены лично в вопросы найма персонала? Посмотрите вебинар и измените свою стратегию!
Дата проведения: 09.12.2015 - 09.12.2015. Место проведения: г. Челябинск

Инвестиционные предложения поступающие в ЮУТПП

Приглашаем к участию в инвестиционном проекте по созданию предприятия по пошиву швейных изделий в Республике Беларусь
Кличевский райисполком готов рассмотреть различные варианты создания предприятия на базе неиспользуемого объекта недвижимости (совместное предприятие с ОАО «Кличевские Бытуслуги», иностранное предприятие с привлечением кредитных и трудовых ресурсов КНР). Также можно рассмотреть вопрос безвозмездного отчуждения объекта недвижимости под реализацию инвестиционного проекта.
Дата размещения: 26.11.2015

Республика Абхазия сегодня привлекательная для инвестирования страна
Челябинская компания «ПрофКапиталСервис», специализирующаяся на услугах в области финансового консалтинга и привлечения инвестиций, предлагает рассмотреть возможности инвестирования и развития вашего бизнеса на территории Республики Абхазия.  
Дата размещения: 30.11.2015

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

Фонд имущества реализует недвижимость в историческом центре Челябинска!
На продажу выставлено нежилое помещение, расположенное на одной из самых старых улиц областного центра - пешеходной улице Кирова, д.147. Второй объект продажи - нежилое здание с земельным участком, находится в районе пересечения главных магистралей города Челябинска - Свердловского проспекта и проспекта Победы, по улице Кыштымская, д.9.
Дата размещения: 01.12.2015

Фонд имущества продает акции типографий!
Челябинский областной фонд имущества объявил аукционы по продаже 100% пакетов акций следующих открытых акционерных обществ: Еманжелинская городская типография, Увельская типография, Брединская типография.
Дата размещения: 01.12.2015

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Республика Беларусь приглашает инвесторов к участию в проекте создания предприятия по пошиву швейных изделий.
Кличевский райисполком готов рассмотреть различные варианты создания предприятия на базе неиспользуемого объекта недвижимости (совместное предприятие с ОАО «Кличевские Бытуслуги», иностранное предприятие с привлечением кредитных и трудовых ресурсов КНР). Также можно рассмотреть вопрос безвозмездного отчуждения объекта недвижимости под реализацию инвестиционного проекта.
Дата размещения: 26.11.2015

Бизнес в Абхазии
Создавать свой бизнес в Абхазии выгодно
Дата размещения: 30.11.2015

Выставки в России

Выставка «АгроЭкспоКрым»
В рамках выставки будут проходить мастер классы, тематические конкурсы и розыгрыши призов от наших партнеров.
Дата проведения: 11.12.2015 - 13.12.2015. Место проведения: г. Ялта

Оценка Рег. возд. - постановления Правит. Чел. обл.

Проект постановления Правительства Челябинской области
«О межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения, а также вопросов исключения объектов недвижимого имущества из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость»
Дата размещения: 25.11.2015