The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2016-05-24 18:29:46
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 17.05.2016 по 24.05.2016


Объявления ЮУТПП

Семинар для предпринимателей Каслинского района
25 мая 2016 г. в 11:00 в г. Касли состоится бесплатный семинар для предпринимателей по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью…
Дата размещения: 24.05.2016

Семинар для предпринимателей Брединского района
26 мая 2016 г. в 12:00 в п. Бреды состоится бесплатный семинар «Применение специальных режимов налогообложения» и «Вопросы регулирования трудовых отношений»
Дата размещения: 24.05.2016

Новости палаты

Предпринимателей научат, как защищать интеллектуальную собственность за границей
19 мая Южно-Уральская торгово-промышленная палата, выступая опорной организацией Роспатента в Уральском федеральном округе, организует для предпринимателей Челябинской области бесплатный семинар на тему «Охрана интеллектуальной собственности в зарубежных странах. Патентование. Сертификация».
Дата размещения: 18.05.2016

В ЮУТПП дали рекомендации по защите интеллектуальной собственности за рубежом
19 мая в Южно-Уральской торгово-промышленной палате при поддержке правительства Челябинской области состоялся семинар на тему «Охрана интеллектуальной собственности в зарубежных странах. Патентование. Сертификация».
Дата размещения: 19.05.2016

Член правления ЮУТПП отмечен премией Заксобрания за заслуги в развитии бизнеса
Законодательное собрание Челябинской области присудило пяти южноуральцам премии за заслуги в развитии предпринимательства и активную общественную работу по поддержке бизнеса в регионе. В числе премированных член правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, председатель комитета ЮУТПП по развитию предпринимательства, гендиректор ООО ТД «СантехУрал» Сергей Ермаков.
Дата размещения: 20.05.2016

В Челябинске состоялся финансовый форум
24 мая в Челябинске прошел XIII Ежегодный финансовый форум «СИНЕРГИЯ БИЗНЕСА». В его открытии принял участие вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Анатолий Лубышев.
Дата размещения: 24.05.2016

В ЮУТПП повышают финансовую грамотность предпринимателей
24 мая в Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоялся бесплатный семинар на тему «Финансовая грамотность для предпринимателей». Организатором мероприятия выступил комитет ЮУТПП по финансовым рынкам и кредитным организациям совместно с Челябинским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ.
Дата размещения: 24.05.2016

Новости членов палаты

МЗМО принял участие в 23-й международной выставке «Здравоохранение KIHE 2016» в Казахстане
Ежегодно выставка объединяет производителей и поставщиков медицинской продукции со всего мира. В этом году экспозиция в выставочном центре города Алматы «Атакент» объединила более 200 компаний из 19 стран мира.
Дата размещения: 18.05.2016

Банк «Форштадт» – лидер финансового рынка Челябинска
Южно-Уральская торгово-промышленная палата составила список 100 активных компаний, которые являются лидерами в различных отраслях экономики.
Дата размещения: 18.05.2016

ММЗ передал местной гимназии 12 современных светодиодных светильников собственного производства
Гимназия № 19, расположенная в машгородке, стала одной из двух экспериментальных площадок, на которых реализуются проекты по внедрению энергосберегающего светодиодного освещения марки АО «Миасский машиностроительный завод».
Дата размещения: 18.05.2016

Банк «НЕЙВА» перешел на круглосуточное обслуживание клиентов
Банк завершил тестирование модуля автоматической обработки реестров по зачислению зарплаты сотрудникам предприятий, использующих услугу «Зарплатный проект». Теперь зачисление зарплаты происходит круглосуточно в режиме онлайн.
Дата размещения: 18.05.2016

МЗМО оснастит чистыми помещениями тренинг-центр студентов-фармацевтов
В Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии будет создан GMP тренинг-центр, оснащенный чистыми помещениями Миасского завода медицинского оборудования.
Дата размещения: 18.05.2016

Челябинвестбанк обеспечит доставку наличных в магазин клиента
Предприятия и организации, работающие с денежной наличностью, теперь могут заказать ее доставку через службу инкассации Челябинвестбанка.
Дата размещения: 18.05.2016

В Чебаркуле прошла эстафета памяти заслуженного работника «Уральской кузницы»
Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в группу «Мечел») провел традиционную 68-ю легкоатлетическую эстафету памяти Героя Советского Союза Павла Ардышева. Основные этапы соревнований проходили по центральным улицам Чебаркуля.
Дата размещения: 23.05.2016

Сотрудники МЗМО принимают участие в выставке декоративно-прикладного творчества
Свои работы, выполненные в различных творческих техниках, для участия в выставке-конкурсе под названием «Добрая» предоставили специалисты различных служб предприятия.
Дата размещения: 24.05.2016

Агентство Эксперт РА подтвердило рейтинг Челиндбанка с повышением прогноза
Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг кредитоспособности Челиндбанку на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности», первый подуровень. Прогноз по рейтингу изменен со стабильного на позитивный, что означает высокую вероятность повышения рейтинга в среднесрочной перспективе.
Дата размещения: 24.05.2016

Клиенты Челябинвестбанка вновь могут пополнять счета через терминалы
Пополнить наличными деньгами рублевые картсчета, внести средства на пополняемые вклады и текущие счета, а также произвести платеж по кредиту клиенты Челябинвестбанка могут теперь через терминалы самообслуживания.
Дата размещения: 24.05.2016

Деловые встречи

Экспедиция по поиску стартапов в сфере информационных технологий StartUP-Сабантуй
Принять участие могут все желающие - школьники, студенты, начинающие и уже опытные it-предприниматели. Оценивать стартапы будут инвесторы и представители российской ИТ-индустрии, путешествующие с организаторами StartUP-Сабантуя.
Дата проведения: 28.05.2016 - 29.05.2016. Место проведения: г. Челябинск

10 Германо-Российский фестиваль
8 июня в Abacus Tierpark Hotel (Franz-Меtt-Str. 3-9, 10319 Berlin) компания МАРВИКО АГ организует деловые встречи, на которые приглашает регионы, предприятия и организации России и Германии для обмена мнениями по текущей экономической политике, вопросам, проблемам и перспективе сотрудничества.
Дата проведения: 10.06.2016 - 12.06.2016. Место проведения: г. Берлин

Российско-Катарский экономический форум «Россия - Катар: новые возможности делового сотрудничества»
В состав катарской делегации на форуме войдут представители бизнеса, торгово-промышленной палаты и других организаций страны, что позволит ближе познакомиться с торговыми, экономическими и инвестиционными возможностями местного рынка, а также перспективами выхода на рынки других арабских государств.
Дата проведения: 03.06.2016 - 03.06.2016. Место проведения: г. Москва

Деловое образование

Бесплатный вебинар “Скрытая дыра, куда исчезает Ваш доход.”
НА ВЕБИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: - Почему Ваши продавцы продают меньше, чем могли бы? И почему их не удается научить продавать больше? - Почему качество обслуживания клиентов не поднимается на должный уровень? - Почему Вы теряете больше клиентов, чем могли бы? - Почему Ваш доход не растет так, как должен был бы расти?
Дата проведения: 25.05.2016 - 25.05.2016. Место проведения: г. Челябинск

Программа тренингов для владельцев и руководителей по увеличению прибыли компании через усиление вовлеченности персонала
Программа ориентирована не только на собственников бизнеса, а на всю его команду управленцев с ним во главе! Начиная с самого верха компании, вы создадите машину по увеличению прибыли и достижения целей своей организации.
Дата проведения: 07.06.2016 - 08.06.2016. Место проведения: г. Челябинск

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ИМУЩЕСТВА ОБЪЯВИЛ ТОРГИ
Челябинский областной фонд имущества приглашает принять участие в торгах по продаже недвижимого имущества, находящихся в собственности Челябинской области.
Дата размещения: 23.05.2016

Коммерческие предложения - предприятия России

ОАО «Объединенные автомобильные технологии» приглашает к сотрудничеству по производству продукции по тех. заданию заказчика
Размещение заказов на имеющихся мощностях может быть использовано предприятиями различных отраслей.
Дата размещения: 20.05.2016

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

РВЭГП «Узмедэкспорт», г. Ташкент, приглашает российские предприятия к участию в международной конкурсной закупке
медицинского оборудования для оснащения педиатрических больниц
Дата размещения: 19.05.2016

Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан объявляет конкурс в виде аукциона на получение прав недропользования
Дата проведения конкурса - 16 июня 2016 года.
Дата размещения: 24.05.2016

Оценка регулирующего воздействия - законы Челябинской области

Проект распоряжения Законодательного Собрания Челябинской области
«Об утверждении требований к закупаемым Законодательным Собранием Челябинской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»
Дата размещения: 23.05.2016