The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2017-04-19 10:28:03
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 12.04.2017 по 19.04.2017


Объявления ЮУТПП

Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства г. Челябинска на развитие групп дневного ухода за детьми дошкольного возраста
Заявки принимаются c 12 апреля 2017 года по 11 мая 2017 года включительно
Дата размещения: 12.04.2017

Новости палаты

В Турции ждут челябинских предпринимателей
Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Министерством экономики Турецкой Республики приглашает предприятия Челябинской области принять участие в экономической миссии в Стамбул. Деловой визит запланирован с 21 по 25 мая.
Дата размещения: 12.04.2017

В Челябинске работает международный промышленный форум
В южноуральской столице открылся девятый международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении», а также 17-я международная выставка «Уральская промышленно-экономическая неделя».
Дата размещения: 12.04.2017

Названы победители конкурса «Золотой Меркурий»
Подведены итоги регионального этапа конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2016 года.
Дата размещения: 14.04.2017

ЮУТПП готовится к приему корейской делегации
Визит официальной и деловой делегации Южной Кореи в Челябинскую область запланирован на 27 апреля. Цель данного мероприятия — укрепление и установление новых деловых контактов между корейскими и южноуральскими предприятиями, обсуждение вопросов взаимовыгодного сотрудничества.
Дата размещения: 14.04.2017

ЮУТПП помогла еще одному челябинскому предприятию привлечь финансирование
На очередном заседании экспертного совета Фонда развития промышленности РФ, прошедшем 13 апреля, был утвержден для финансирования еще один рекомендованный Южно-Уральской торгово-промышленной палатой инвестиционный проект. Средства в размере 300 млн руб. получит ПАО «ЧМК» на организацию выпуска продукции, ориентированной на экспорт в Европу.
Дата размещения: 18.04.2017

Южный Урал посетит глава Башкортостана с деловой делегацией
25 апреля Челябинскую область посетит официальная и деловая делегация Башкортостана во главе с президентом республики Рустэмом Хамитовым.
Дата размещения: 18.04.2017

Президент ЮУТПП отмечен за вклад в защиту конституционных прав граждан
Президент Южно-Уральской ТПП Федор Дегтярев получил благодарность Главного управления юстиции Челябинской области за работу в комиссии по вопросам помилования на территории региона и вклад в защиту конституционных прав граждан.
Дата размещения: 18.04.2017

Новости членов палаты

Сбербанк запустил вклад, приуроченный ко Дню Победы
Сбербанк запустил новый вклад «Память поколений», приуроченный к празднованию Дня Победы. Максимальная процентная ставка по продукту составит 7 процентов годовых.
Дата размещения: 13.04.2017

«Уралкуз» получил одобрение морского регистра судоходства
Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в группу «Мечел») подтвердил свое право называться официальным изготовителем продукции для морского судостроения. Действие соответствующего свидетельства предприятие подтвердило в ходе инспекционного аудита.
Дата размещения: 13.04.2017

Челиндбанк проведет очередной бесплатный семинар
20 апреля в в головном офисе Челиндбанка состоится третий мастер-класс из Цикла для руководителей и собственников бизнеса на тему «Системная работа сотрудников - результаты без стресса. Как делегировать поручения сотрудникам и получать от них результаты в срок?»
Дата размещения: 14.04.2017

Прокат ЧМК используется при строительстве хоккейной академии «Авангард» в Омске
Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в группу «Мечел») произвел металлопрокат для возведения хоккейной академии «Авангард» в Омске.
Дата размещения: 18.04.2017

Промсвязьбанк компенсирует часть затрат на капитальный ремонт
Исполняя поручение губернатора Челябинской области по увеличению количества спецсчетов для оплаты капремонта жилья, в Промсвязьбанке пошли навстречу управляющим компаниям, жилищным кооперативам и ТСЖ: южноуральские «коммунальщики» смогут открыть спецсчет без комиссии и даже получить компенсацию затрат за прием платежей от населения.
Дата размещения: 18.04.2017

Банк «Форштадт» признан компанией года
АКБ «Форштадт» (АО) стал победителем II региональной независимой премии «Люди года. Золотой кит» в номинации «Компания года (средний бизнес)».
Дата размещения: 18.04.2017

На ЧМК отремонтировали агломерационную машину
На Челябинском металлургическом комбинате (ПАО «ЧМК», входит в группу «Мечел») завершили ремонт агломашины, производящей сырье для выплавки чугуна. Масштабный комплекс работ был направлен на обеспечение стабильного производства и повышение уровня экологической безопасности.
Дата размещения: 19.04.2017

Выставки за рубежом

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ «БРЕСТ 2017»
27-28 апреля 2017 года в Бресте состоится II Международный форум-выставка деловых контактов «Брест 2017». Форум предоставит площадку для диалога по актуальным вопросам инвестирования, установления и укрепления долгосрочного сотрудничества в сфере производства, торговли и услуг.
Дата проведения: 27.04.2017 - 28.04.2017. Место проведения: г. Брест, ул. Московская, 151