The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2017-05-23 10:35:52
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 19.05.2017 по 23.05.2017


Новости палаты

В Челябинске обсудили возможности объединения власти и бизнеса
Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев принял участие в пленарном заседании I-го форума Уральского федерального округа по государственно-частному партнерству, прошедшего 19 мая в Челябинске.
Дата размещения: 22.05.2017

ЮУТПП продолжает обучать предпринимателей основам ВЭД
18 мая в Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоялся очередной бесплатный семинар для предпринимателей Челябинской области на тему «ВЭД для начинающих».
Дата размещения: 19.05.2017

Комитеты подвели итоги работы
Состоялось очередное заседание совета по координации работы общественных формирований Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, на котором были подведены итоги работы комитетов за второе полугодие прошлого года и первое полугодие текущего, а также определены задачи на новый период.
Дата размещения: 19.05.2017

В ЮУТПП рассказали о проблемах экспортеров
Председатель комитета ЮУТПП по внешнеэкономической деятельности, генеральный директор ООО «Первая сервисная компания» Алексей Шитиков подвел итоги работы общественного формирования за 2016 год.
Дата размещения: 19.05.2017

Новости членов палаты

В ПАО «Челябинвестбанк» стартовала акция «Аккредитив-3000»
В рамках акции снижена стоимость на аккредитивную форму расчетов между физическими и юридическими лицами при совершении сделок с недвижимостью.
Дата размещения: 22.05.2017

На ЧМК завершены крупные ремонты в кислородно-конвертерном цехе
В кислородно-конвертерном цехе Челябинского металлургического комбината (входит в группу «Мечел») после крупных плановых ремонтов запущены агрегаты по выплавке и разливке стали.
Дата размещения: 19.05.2017

Деловые встречи

Дубай: возможности экспорта и организации бизнеса в ОАЭ и странах Персидского залива
Целью конференции является информирование российских компаний о возможностях и условиях ведения бизнеса в ОАЭ и странах Персидского залива и представление Свободной экономической зоны Dubai South.
Дата проведения: 23.05.2017 - 23.05.2017

Деловое образование

15-16 июня 2017 года Центр развития компетенций совместно с Торговопромышленной палатой РФ организует работу летней сессии представителей Заказчика и Исполнителей государственного оборонного заказа на тему: «ГОСОБОРОНЗАКАЗ: ПРОБЛЕМЫ, РЕШЕНИЯ ПЕРСПЕКТИВЫ»
В программе мероприятия: БИЗНЕС-ЗАВТРАК: Единый документ ценообразования и статус исполнителя. МОДЕРАТОР: В.А. Дмитриев, Вице-президент ТПП РФ. СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ: Сложные практические вопросы реализации ГОЗ.
Дата проведения: 15.06.2017 - 16.06.2017

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

Фонд имущества продает производственно-складской комплекс в центре Копейска
Ранее на территории комплекса осуществлялось производство лекарственных препаратов. На сегодняшний день будущий инвестор имеет возможность вложить денежные средства в выгодный арендный бизнес, и просторные административные и складские площади станут для будущего собственника источником дополнительного дохода, либо реализовать здесь собственный проект оптово-логистического центра.
Дата размещения: 19.05.2017