The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2021-07-23 12:35:50
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 13.07.2021 по 23.07.2021


Объявления ЮУТПП

Открытый международный экономический форум «Российская Арктика – зона перспективного международного сотрудничества, кооперации и экономического взаимодействия с учетом интересов окружающей среды и защиты традиционного образа жизни коренных малочисленных н
В августе 2021 г. ТПП РФ организовывает проведение Форума в г. Дудинке Красноярского края
Дата размещения: 22.06.2021

Национальная премия в области экологических технологий "ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2021"
Номинации:  Энергоэффективность и энергосбережение; Альтернативная энергетика и устойчивое развитие гидроэнергетики и других ВИЗ; Водоснабжение и управление водными ресурсами; Строительство и эксплуатация очистных сооружений; и другие. 
Дата размещения: 14.07.2021

ЮУТПП проводит опрос «Представление интересов членов торгово-промышленных палат в Арбитражном суде»
В целях поддержки предпринимателей в условиях распространения коронавирусной инфекции и непростой экономической ситуации в стране предлагается, в качестве одной из мер поддержки предпринимателей, освободить торгово-промышленные палаты от уплаты государственной пошлины при обращении в суды по искам в интересах членов палаты.
Дата размещения: 20.07.2021

Новости палаты

Руководство ЮУТПП побывало на заводе тяжелой спецтехники
Представители палаты посетили миасский завод «ГИРД» - компанию по монтажу крано-манипуляторных установок, производству специализированной и аэродромной спецтехники. На предприятии побывали президент ЮУТПП Федор Дегтярев, начальник управления по работе с предприятиями и предпринимателями Нина Кобякова и начальник юридического отдела Алексей Нейман.
Дата размещения: 16.07.2021

Ряды ЮУТПП пополнились новыми организациями
Статус членов Южно-Уральской торгово-промышленной палаты получили еще 8 предприятий и организаций Челябинской области. Среди них – промышленные предприятия и представители малого бизнеса.
Дата размещения: 19.07.2021

Оценка регулирующего воздействия - Постановления Администрации г. Челябинска

Проект решения Челябинской городской Думы
«О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы»
Дата размещения: 15.07.2021

Новости членов палаты

Челябинский трубопрокатный завод провел праздничные мероприятия в честь Дня металлурга
Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), провел в Челябинске цикл праздничных онлайн- и офлайн-мероприятий, посвященных Дню металлурга. Торжества прошли с учетом профилактических рекомендаций Роспотребнадзора и соблюдением всех эпидемиологических мер, действующих в Челябинской области.
Дата размещения: 21.07.2021