The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2022-05-04 17:12:09
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 19.04.2022 по 04.05.2022


Объявления ЮУТПП

Алгоритмы действий инвесторов
С целью дальнейшего улучшения привлекательности инвестиционной среды в 2021 году Челябинская область вошла в перечень «пилотных» регионов по реализации «6 составляющих инвестиционного стандарта», подразумевающих унификацию правил ведения инвестиционной деятельности.
Дата размещения: 25.04.2022

5 мая состоится круглый стол «Внешнеэкономическая деятельность «новой реальности». Применение налогового и таможенного законодательства организациями, осуществляющими ВЭД»
Дата размещения: 25.04.2022

Объявляется старт конкурсного отбора компаний из Челябинской области для участия в коллективном стенде на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ 2022»
Выставка состоится 4-7 июля 2022 года в Екатеринбурге.
Дата размещения: 25.04.2022

ТПП РФ в седьмой раз проводит конкурс «Лучшая банковская программа для МСП»
Участие в Конкурсе позволит банкам в это нелегкое для национальной экономики время продемонстрировать свою расположенность к предпринимателям и проинформировать их о своих конкурентных программах/продуктах, привлечь новых клиентов из всех регионов страны, представить свой потенциал на федеральном уровне.
Дата размещения: 26.04.2022

Приглашаем бизнес принять участие в премии #МЫВМЕСТЕ
Это прекрасная возможность представить общественно значимые проекты, главная цель которых - помощь людям и улучшение качества жизни. Грантовый фонд Премии составляет 90 млн рублей. Победители смогут направить денежные средства на финансирование и развитие социально ориентированного бизнеса.
Дата размещения: 04.05.2022

VI Всероссийская конференция по брендингу «Бренд территории: стереотип или пространство для воображения»
1 июня 2022 года в Конгресс-центре ТПП РФ состоится VI Всероссийская конференция по брендингу «Бренд территории: стереотип или пространство для воображения». Организатором мероприятия выступает Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с партнерами.
Дата размещения: 04.05.2022

Новости палаты

9-летний Иван Лохтачев из Златоуста – одна из надежд южноуральского бизнеса
В ТПП РФ стартовал новый этап специального проекта «100 надежд бизнеса». Молодых участников в возрасте от 9 до 14 лет, детей владельцев семейного бизнеса со всей страны обучают предпринимательству и продолжению дела своих родителей. Школьник из Златоуста Иван Лохтачев – представитель семейной компании «ЛиК» - получил Свидетельство участника в Южно-Уральской торгово-промышленной палате.
Дата размещения: 29.04.2022

Предпринимателям Челябинска рассказали об экспериментальных правовых режимах и защите персональных данных
Южно-Уральская ТПП и челябинская администрация провели семинар для предпринимателей. Очередное совместное мероприятие из цикла «Бизнес-четверги» прошло в очно-заочном формате.
Дата размещения: 04.05.2022

Деловые встречи

19 мая 2022 года состоится обучающая конференция "Инновационные технологии повышения безопасности автомобильных перевозок пассажиров и грузов"
Конференция проводится в рамках Плана мероприятий по реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги». Место проведения: г. Нижний Новгород
Дата проведения: 19.05.2022 - 19.05.2022

Коммерческие предложения - предприятия России

ООО «Фабрика Экокомплект» представляет коммерческое предложение
В настоящее время компания заинтересована в нахождении новых партнеров – поставщиков силиконовых герметиков для изготовления, сборки и монтажа стеклопакетов.
Дата размещения: 20.04.2022

АО «ЦС «Звездочка» заинтересованно в поиске отечественных производителей
Центр пропульсивных систем (ЦПС) АО «ЦС «Звездочка» проектирует и изготавливает движительно-рулевые колонки, подруливающие устройства, линии вала для российского судостроения.  
Дата размещения: 25.04.2022

Представляем информацию о предложениях предприятий Рязанской области
Предприятия Рязанской области готовы поставлять амортизаторы, литье из алюминиевых сплавов, и др.  
Дата размещения: 26.04.2022

Представляем информацию о потребностях предприятий Рязанской области
Предприятиям Рязанской области требуется большой ассортимент сырья (лауретсульфат натрия, диэтаноламид и др.), сырье для производства ваты медицинской, обивочные материалы и другое.
Дата размещения: 26.04.2022

Минпромторг России в поиске отечественных производителей продукции "водонепроницаемая молния" аналога водонепроницаемых молний AQUASEAL
Заявки о производителях принимаются до 27 апреля 2022г.
Дата размещения: 27.04.2022