The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2023-03-29 16:54:53
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 29.03.2023 по 29.03.2023


Объявления ЮУТПП

Информация о методах поддержки предпринимателей при реализации проектов развити электрозарядной инфраструктуры
Правительство Челябинской области в 2023 году предоставляет субсидии на компенсацию части затрат по строительству объектов зарядной инфраструктуры
Дата размещения: 24.03.2023

7 апреля в 10:00 (мск) ТПП РФ планирует провести заседание профильного Совета по развитию контрактной системы и закупочной деятельности корпораций и компаний с государственным участием
Дата размещения: 27.03.2023

7 апреля состоится семинар «Бизнес с Ираном в условиях санкционных ограничений»
На семинаре запланировано выступление представителей Отделения по Челябинской области Уральского главного управления Банка России, АО «РЖД Логистика», ООО «ТРАСКО», Челябинской таможни и Центра поддержки экспорта Челябинской области, которые расскажут о валютных расчетах с Ираном, об особенностях таможенного контроля при импорте/экспорте и о комплексной поддержке экспортно-ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства.
Дата размещения: 29.03.2023

Новости палаты

Президент ЮУТПП принял участие во встрече глав деловых советов в ТПП РФ
Совещание с руководителями деловых советов, содействующих развитию сотрудничества деловых кругов России и зарубежных стран, провел президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин. Его участники обсудили приоритетные направления деятельности в текущем году. Президент ЮУТПП Федор Дегтярев представлял на встрече Российско-Узбекский деловой совет.
Дата размещения: 23.03.2023

Проблемы таможенного регулирования обсудили в ЮУТПП
Мероприятие прошло в рамках Международной научно-практической конференции, приуроченной к 80-летию Южно-Уральского госуниверситета. Заседание секции, посвященной вопросам развития института уполномоченного экономического оператора, состоялось на базе комитета по таможенному делу и внешнеэкономической деятельности Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.
Дата размещения: 24.03.2023

При участии ЮУТПП в Челябинске прошла встреча женщин-предпринимателей
В первом в Челябинске центре «Работа России» состоялось заседание дискуссионного клуба женщин-предпринимателей. Организаторами встречи при поддержке женского движения «Единой России» стали женский клуб при Центре занятости населения, Челябинская региональная общественная организация «Союз Успеха» и комитет по поддержке и развитию женского и семейного предпринимательства Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.
Дата размещения: 27.03.2023

ЮУТПП и «Союз Успеха» дали старт совместному проекту в Сатке
Проект «Влюби в собственный бизнес» должен вывести на новый уровень женское и семейное предпринимательство, повысить престиж малы предприятий для партнеров и будущих сотрудников, открыть новые возможности для личного роста руководителей малого бизнеса и продвижения лучших бизнес-проектов н региональном и федеральном уровне.
Дата размещения: 28.03.2023

Южноуральские предприниматели приняли участие во Всероссийском Семейном Совете
В Кирове прошло первое в этом году выездное заседание Всероссийского семейного совета. Его участниками стали представители более чем 80 семейных компаний из 22 регионов страны. Челябинскую область представили 3 семейные предприятия, делегированные на Совет Южно-Уральской и Магнитогорской торгово-промышленными палатами.
Дата размещения: 29.03.2023

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия

Представляем информацию о новых тендерах, проводимых в Республике Беларусь
Тендеры проводятся в Республике Беларусь, на ЭТП Республиканского Унитарного Предприятия «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен»
Дата размещения: 22.03.2023

Представляем информацию о новых тендерах, проводимых в Республике Беларусь
Тендеры проводятся в Республике Беларусь, на ЭТП Республиканского Унитарного Предприятия «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен»
Дата размещения: 24.03.2023

Выставки в России

Международная выставка информационных и коммуникационных технологий "Связь-2023"
11-14 апреля 2023 года в Москве состоится международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь - 2023»
Дата проведения: 11.04.2023 - 14.04.2023. Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»