В комитетах ЮУТПП
КОНАРЕВА
Любовь Михайловна,
председатель комитета по поддержке и развитию женского и семейного
предпринимательства,
президент УАКС.
5–6 октября 2007 г. в г. Миассе состоится ежегодная национальная конференция «Кредитные союзы как институты гражданского общества и реализации значимых социально-экономических проектов и программ региона», всероссийский круглый стол «Профессионализм в кредитной кооперации». Мероприятия пройдут при поддержке Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты России.
Организаторами конференции выступили национальный союз некоммерческих организаций финансовой взаимопомощи, общество международного развития «Дежардэн» (Канада), минэкономразвития Челябинской области, Южно-Уральская торгово-промышленная палата, Уральская ассоциация кредитных союзов (УАКС), а также Российский микрофинансовый центр, лига кредитных союзов, общественное движение женщин Челябинской области, Российская академия бизнеса и предпринимательства, Общественная палата Челябинской области и другие организации.
Конференция пройдет в форме пленарных, дискуссионных, учебных и презентационных сессий. Основные темы, которые будут затронуты на конференции и круглом столе: подготовка кадров в кредитной кооперации; взаимное страхование в кредитной кооперации; малый бизнес, ипотека и диверсифицированный подход в работе кредитных потребительских кооперативов.
В качестве ведущих и выступающих на сессиях конференции приглашены российские и международные эксперты в области кредитной кооперации, представители банков, органов государственной власти, ведущие специалисты российских МФО и организаций инфраструктуры.
К конференции будет издан каталог «Кредитные союзы Челябинской области».
В период подготовки конференции и в октябре – месячнике кредитного движения – организуется ежедневная «горячая линия» и бесплатные консультации по телефону 263-70-95 с 12 до 14:00.
-
ЧЗЭО реализовал энергопроект для металлургического завода Северной столицы: оборудование запитает новые плавильные печи
ЧЗЭО завершил полный цикл пусконаладочных работ на объекте металлургического предприятия Санкт-Петербурга (г. Колпино).
07.05.2026453 -
ЧКПЗ системно внедряет стандарты Эталонного рабочего места
ЧКПЗ внедряет стандарты Эталонного рабочего места, распространяя инструменты бережливого производства на все подразделения.
07.05.2026428 -
Оборудование ЧЗЭО смонтируют на южноуральском цементном заводе
ЧЗЭО завершил изготовление комплектного распределительного устройства 10 кВ для одного из ведущих производителей цемента Южного Урала.
29.04.2026446









