The South Urals Chamber of Commerce and Industry Union 

Обладатель титула: "Лучшая большая палата стран Азиатско-тихоокеанского региона" 

Челябинская область
Russia, Chelyabinsk Region
Архив рассылок
← В архив

Дата рассылки: 2018-07-12 18:01:30
Южно-Уральская торгово-промышленная палата
The South Urals Chamber Of Commerce and Industry
Обзор новостей ЮУТПП c 03.07.2018 по 12.07.2018


Инновации

Производство высокобелкового кормового концентрата
В рамках реализации проекта предполагается строительство заводов по производству высокобелкового кормового концентрата производительностью от 500 до 1500кг/час (от 4000 до 12000т в год) в зависимости от наличия сырья и требований Заказчика.
Дата размещения: 10.07.2018

Объявления ЮУТПП

ТПП РФ приглашает на Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»
В период с 18 по 21 сентября 2018 года на территории ВДНХ в павильонах № 69 и № 75 под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации будет проходить 51-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»
Дата размещения: 05.07.2018

IV Международная выставка «Re-Build Syria 2018»
В период с 2 по 10 октября 2018 года в г. Дамаск, Республика Сирия, будет проводиться международная выставка «Re-Build Syria».
Дата размещения: 06.07.2018

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»
19 июля 2018 года пройдет День открытых дверей для предпринимателей и представителей бизнеса в Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области.
Дата размещения: 12.07.2018

17 июля в ТПП РФ состоится круглый стол «Лучшие региональные практики социального предпринимательства»
17 июля в ТПП РФ состоится круглый стол «Лучшие региональные практики социального предпринимательства»
Дата размещения: 12.07.2018

Новости палаты

ЮУТПП подтвердила соответствие национальному стандарту
Южно-Уральская торгово-промышленная палата в очередной раз успешно прошла ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
Дата размещения: 04.07.2018

ЮУТПП будет развивать российско-американские деловые отношения
Первый вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов обсудил с Генеральным консулом США в Екатеринбурге Полом Милтоном Картером перспективы развития российско-американских деловых отношений.
Дата размещения: 04.07.2018

На переговоры с китайскими предпринимателями в Челябинске зарегистрировалось беспрецедентное количество участников
Южно-Уральская торгово-промышленная палата продолжает принимать заявки от предпринимателей Челябинской области на участие в деловых переговорах с представителями бизнеса Китая. Впервые в практике ЮУТПП количество заявок на встречи с китайскими бизнесменами перевалило за 200.
Дата размещения: 06.07.2018

Система ТПП широко представлена на «ИННОПРОМе»
9 июля в Екатеринбурге начала работу международная промышленная выставка «ИННОПРОМ». В деловой программе форума принимают участие делегация ТПП РФ во главе с вице-президентом Владимиром Падалко, руководители ряда территориальных торгово-промышленных палат, в том числе президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев.
Дата размещения: 10.07.2018

В Челябинске открылась масштабная биржа контактов с китайскими предпринимателями
11 июля в Челябинске начались деловые переговоры китайских и южноуральских предпринимателей. В течение двух дней во встречах примут участие свыше 400 человек.
Дата размещения: 11.07.2018

Новости членов палаты

На ЮАИЗ обсудили меры господдержки предприятий города
На Южноуральском арматурно-изоляторном заводе состоялась рабочая встреча под председательством начальника управления промышленности министерства экономического развития Челябинской области Михаила Кнауба.
Дата размещения: 04.07.2018

ЧМК изготовил прокат для крупнейшего нефтеперерабатывающего проекта
Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в группу «Мечел») произвел 2700 тонн балки для возведения нефтеперерабатывающего комплекса «Татнефти» в Нижнекамске, сообщает пресс-служба предприятия.
Дата размещения: 05.07.2018

Сбербанк и Минпромторг запустили выдачу льготных кредитов от 5,5 процента
Кредит в размере 5,3 млн руб. в рамках новой программы льготного кредитования от Министерства промышленности и торговли был выдан в Сбербанке.
Дата размещения: 05.07.2018

ЧТЗ поможет мелиораторам Дагестана
В рамках тендера Министерства мелиорации и водного хозяйства Дагестана Челябинский тракторный завод (в составе группы УВЗ входит в Ростех) поставил в республику три бульдозера Б10М.0101ЕН.
Дата размещения: 05.07.2018

Группа ЧТПЗ впервые в России освоила производство габаритной продукции для сталеплавильных компаний
Группа ЧТПЗ первой в России освоила выпуск импортозамещающей продукции – стальных корпусов кислородных конвертеров для сталеплавильного производства. Первый комплект этого уникального агрегата, предназначенного для выплавки стали из жидкого чугуна и металлолома, изготовлен на заводе «ЭТЕРНО» (входит в группу ЧТПЗ). В июне конвертеры поставлены Нижнетагильскому металлургическому комбинату, сообщает пресс-служба завода.
Дата размещения: 10.07.2018

Челябинский цинковый завод отмечен наградой за высокую социальную эффективность
В Москве состоялась церемония награждения победителей Всероссийского отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности». Челябинский цинковый завод (предприятие металлургического комплекса УГМК) отмечен в номинации «Лучшая социально-экономическая эффективность коллективного договора».
Дата размещения: 10.07.2018

Коммерческие предложения - предприятия Челябинской области

Оформи подписку на «Комсомольскую Правду»
Дата размещения: 05.07.2018

Челябинский областной фонд имущества проводит торги на понижение начальной цены
Челябинский областной фонд имущества приглашает всех желающих приобрести объекты недвижимости на торгах посредством публичного предложения. В процессе торгов цена может быть снижена в два раза.
Дата размещения: 05.07.2018

Коммерческие предложения - предприятия России

Фирма ООО «КСЕИНКАП» ищет партнеров
Фирма ООО «КСЕИНКАП» имеет патенты на изобретения и полезные модели поддерживающих узлов и деталей в области контактной сети железных дорог, большая часть которых успешно используется на ж/д в том числе и за рубежом.
Дата размещения: 05.07.2018

Оценка Рег. возд. - законы Челябинской области

Проект Закона Челябинской области
«О предоставлении в аренду имущества, включенного в перечень имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»
Дата размещения: 09.07.2018

Проект Закона Челябинской области
Проект закона Челябинской области  «О внесении изменений в закон Челябинской области  «О порядке перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, его хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанного транспортного средства»
Дата размещения: 11.07.2018

Оценка Рег. возд. - Федеральные законы

Проект постановления Правительства Российской Федерации
Проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении перечня полудрагоценных камней, в отношении которых статьей 7.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за их самовольную добычу»
Дата размещения: 09.07.2018

Навигатор успеха

Мотивируем себя на ранний подъем. Жара и длительность работы. Переводы по картам физлиц под контролем.
Дата размещения: 09.07.2018

Обзор рынка электронной отчетности. Рейды ФНС РФ по соцсетям. Личный кабинет налогоплательщика - юрлица.
Дата размещения: 09.07.2018

Настраиваем сотрудников на инновации. Трудовые отношения в малом бизнесе. Аккаунтинг малого бизнеса.
Дата размещения: 09.07.2018